НАВИГАЦИЯ
ИГРЫ НА ЗАКАЗ
Заказать Игру
Идет загрузка заказов...
ОК
АВТОРИЗАЦИЯ
МИНИ-ЧАТ
Головна » Новини »
Battlefield 4 - Жареное солнце больших городов
19.07.2013, 11:27
Постер для - Battlefield 4 - Жареное солнце больших городов

        Electronic Arts привезла на ЕЗ четвертую часть Battlefield в качестве флагманского проекта. Одиночный режим показывали на пресс-конференции Microsoft, мупьтиплеер на 64 игрока стал ключевым пунктом презентации самой ЕА. На выставке игре быпа отведена самая большая часть стенда. Все три дня ЕЗ разработчики давали всем желающим попробовать игру лично. А поскольку одна сессия длилась чуть больше десяти минут, а машин было шестьдесят четыре, поиграть смогли практически все желающие. Играли на карте «Осада Шанхая-, где за небоскребы на берегу океана схватились армии США и Китая.

        В первую очередь в глаза бросается графика: игровой Шанхай выглядит выцветшим от солнца. Тени черны, пространство залито светом — жара чувствуется почти физически. Но, если присмотреться, становится ясно, что, по большому счету, в уровне графики мало что изменилось. Перед DICE стоит сложная задача — сделать игру сразу для двух поколений консолей и для PC. Старые консоли тянут назад, так что самым принципиальным отличием Battlefield 4 для новых приставок станет повышенная частота кадров в секунду и спецэффекты. Что касается PC. то здесь DICE следит за железом и обещает в случае появления новых видеокарт приспособить игру и под них. Но даже с учетом ограничений картинка выглядит отлично — в динамике, когда трясется от взрывов земля, летает бетонная крошка и сыплются осколки. Система Levolution. которой так хвастаются в DICE. — это ведь не только падающие небоскребы и танки, которые проваливаются на подземные автостоянки.

        Это еще и ограды, за которыми очень трудно прятаться, когда крупнокалиберный пулемет разносит их в щепы. Это фонтаны снесенных танком гидрантов, разбитые окна небоскребов, разлетающиеся в куски статуи. Поле битвы становится динамичным — особенно когда на улицу сваливается, перекрывая ее, невесть кем и как сбитый вертолет.

        Сам геймплей оставил исключительно приятные впечатления. Шанхай спроектирован очень грамотно, и, когда сражения идут за каждый перекресток, общую тактику ухватываешь легко. Танковые дуэли на улицах, летающие над головой снаряды, бронемашины, на скорости сбивающие фонарные столбы, хищно кружащие над головой дроны — все это работает на игровую атмосферу. Шанхай определенно станет очень популярной картой после релиза. Возвращение командирского режима тоже можно лишь приветствовать. На ЕЗ разработчики оборудовали два помоста, куда поставили целый массив из мониторов. С одного сотрудники DICE управляли командой США, с другой отдавали приказы НОАК. Принцип взаимодействия прост: командир рассылает приказы главным по отрядам и задействует спец-способности — от вызова беспилотника или вертолета до удара «Томагавком». У каждой способности есть свое время -перезарядки» и своя "ключевая точка» на карте. Если область не контролируется войсками, соответствующая способность недоступна.

        Выглядят схемы и линии, конечно, жутковато, но отчасти помогает мини-экран — на нем можно посмотреть, например, поток с видеокамеры на крылатой ракете. На версии командирского интерфейса для планшетников трехмерной графики не будет, но разработчики обещают, что функциональность от этого не пострадает. Вот такой Шанхай. Battlefield 4 привозили на ЕЗ не зря. Любопытство ЕА сумели разжечь нешуточное. К счастью, до конца октября осталось уже не так много времени.

Источник
Категория: | Добавил: Swax | Теги: ea, Dice, electronic arts, Battlefield, Battlefield 4, E3 | Просмотров: 662 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
АРХІВ ЗАПИСІВ
СЛУЧАЙНЫЕ ИГРЫ

War Inc Battlezone [RUS]
Загрузок: 58

FIFA 13 (2012) [RUS]
Загрузок: 43

PES 2012 / Pro Evolution Soccer 2012 [RUS]
Загрузок: 93

Enemy Front [Update 4] (2014) PC [RUS]
Загрузок: 50

Call of Duty 4: Modern Warfare [RUS]
Загрузок: 55

GTA San Andreas [RUS]
Загрузок: 695

Need For Speed - Most Wanted [Winter Mod] (2014) [RUS]
Загрузок: 671