НАВИГАЦИЯ
ИГРЫ НА ЗАКАЗ
Заказать Игру
Идет загрузка заказов...
ОК
АВТОРИЗАЦИЯ
МИНИ-ЧАТ
Головна » Новини »
Dead Rising 3 - Зомби-GTA с Пушками,Тачками и Рок-н-Роллом
19.07.2013, 10:59
Постер для - Dead Rising 3 - Зомби-GTA с Пушками,Тачками и Рок-н-Роллом

Capcom решила выпустить Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One, чем огорчила немало поклонников, поскопьку любители покрошить зомби на куски имеются на всех платформах. Тем более что анонс вышел очень интересным. Обычно при создании сиквеловтриквелое разработчики становятся перед вопросом, куда же направить развитие игры, что улучшить, что убрать, что добавить.
Перед Capcom такой проблемы не стояло, благо путь был очевиден: еще больше толп зомби, еще больше места, чтобы вместить эти толпы, больше оружия, больше крови и. конечно же. графику по круче, чтобы процесс переработки зомби на мясо-фабрикаты выглядел как можно более непривлекательно. Серия Dead Rising как раз тот случай, когда количество переходит в качество само собой. Просто учим главного персонажа вставлять пальцы прямо в глазницы мертвецу, а затем, как следует ухватившись, отрывать ему половину черепа. И игра сразу становится круче на 146%. 
Кстати, главным героем на этот раз станет Ник Рамос. бывший механик, проживающий в городе с благозвучным названием Лос-Пердидос. Но вдруг случилась очередная эпидемия зомби-вируса, городу настает полный пердидос, а нашему механику приходится переквалифицироваться в истребителя зомби. Благодаря своей основной профессии Ник может собирать из разного барахла такое количество оружия, какое его предшественниками не снилось, причем некоторые простые апгрейды можно проделать прямо на ходу, без помощи верстака. 

Ролевая система стала более разнообразной: можно прокачать жизнь, размер инвентаря, рукопашный бой, дальнобойное оружие, механику, ловкость и интеллект. Оружие, как и прежде, собирается по чертежам. Некоторые запчасти найти сложно, но специальные навыки облегчают задачу, позвопяя заменить некото-
рые вещи на их аналоги. В то же время в игре произошли изменения, которые могут понравится не всем. Dead Rising 2 стал более мрачным, серьезным и реалистичным, растеряв большую часть своего фирменного юмора. Теперь это скорее зомби-GTA, чем разудалый зомби-трэш. Что поделать, такая уж нынче мода.
 
Восемь лет назад первый Dead Rising сумел поразить общественность невероятной по тем временам технологией, позволявшей создавать огромные толпы зомби. Во второй части их количество на одном экране могло достигать семи тысяч. Как уверяют разработчики, к третьей части это число увеличилось примерно в три раза. Теперь игровой площадкой становятся не тесные локации, а целый город, по которому придется передвигаться на автомобиле, давя бампером бесконечное море мертвечины.
Такие поездки будут далеко не безопасны. Зомби стали умнее, их привлекает свет и движение, они могут уцепиться за машину, попытаться просунуть голову в окно и укусить. Слишком большая толпа может даже затормозить своими телами машину, так что лучше поддерживать
скорость и выбирать участки посвободнее. Обычную тачку можно будет найти и на улице, но наш механик знает, где достать и более крутые модели, — он работал в сети авто-мастерских Wrench-O-Rama и помнит, что где лежит.
Это важно, потому что без машины придется полагаться на собственные ноги, оружие или же искать места повыше, так как зомби ленивые, карабкаться и прыгать за вами они не будут. В крайнем случае можно будет отвлечь их внимание, например, выстрелив из ракетницы. Также можно попытать счастья, уйдя с запруженных мертвецами улиц в сеть тоннелей под городом — там врагов меньше, зато темно и страшно.
На просторах города можно встретить немало уцелевших. Одних надо спасать, другие выдадут вам квесты. а один сумасшедший, завладевший арсеналом ультрасовременного оружия, даже окажет поддержку тяжелой артиллерией и летающими дронами. Правда, сделает он это только в том случае, если у вас будет планшет или смартфон с поддержкой технологии SmartGlass. Тогда вы сможете использовать сенсорный экран для указания точки удара, а также для получения полезной информации. Такая вот завлекалочка, чтобы покупали мобильники от Microsoft.

Источник
Категория: | Добавил: Swax | Теги: Dead Rising 3, Дед, gta, Dead, rising, дед райсинг | Просмотров: 551 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
АРХІВ ЗАПИСІВ
СЛУЧАЙНЫЕ ИГРЫ

Metro 2033 Redux (2014) [RUS]
Загрузок: 42

Battlefield Play4Free (2012) [RUS]
Загрузок: 84

War Inc Battlezone [RUS]
Загрузок: 58

FIFA 13 (2012) [RUS]
Загрузок: 43

The Elder Scrolls V: Skyrim (2011) [RUS]
Загрузок: 69

Minecraft 1.7.2 (2013) [RUS]
Загрузок: 62

Deep Black Update 1(Repack) [RUS]
Загрузок: 35